Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» представляет 4G-смартфон для студентов всего за 3990 рублей
«Билайн» в преддверии учебного сезона представляет доступный смартфон для студентов – недорогой и многофункциональный Alcatel OneTouch Pixi3 с поддержкой сети 4G всего за 3990 рублей.
03 сентября 2015, 15:36 | Мой город Чебоксары

Приобрести 4G-cмартфон Alcatel OneTouch Pixi3 по самой доступной цене на российском рынке – всего за 3990 рублей – можно уже сейчас в офисах обслуживания и продаж «Билайн» в Чувашии. Цена действительна при условии оплаты на 2 месяца тарифа «Все за 500» стоимостью 1000 руб. и пакета «Билайн ТВ «Микс» за 580 руб.  Общая стоимость комплекта составляет всего 5570 рублей.

Теперь не нужно экономить или ждать стипендии, чтобы накопить на новый смартфон. Alcatel OneTouch Pixi3 – идеальный выбор для студентов и молодежи. Яркий дизайн, отличные технические характеристики, сверхскоростной 4G от «Билайн» для учебы и развлечений, любимые программы и шоу от «Билайн» ТВ - и всё это за5570 рублей.  

Приобрести ALCATEL ONETOUCH PIXI3 за 3990 рублей при условии оплаты комплекта связи можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн» Чувашии. Смартфон представлен в трех цветах: черном, белом и розовом.

Стоимость смартфона без пакета услуг связи составляет 5490 рублей.

Все цены указаны с НДС.

Более подробная информация на www.beeline.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть