«МегаФон» предлагает 20 минут бесплатной связи каждый день
Самый востребованный у новых абонентов «МегаФона» тариф «Переходи на НОЛЬ» стал еще выгоднее
20 августа 2015, 10:28 | Мой город Чебоксары

Самый востребованный у новых абонентов «МегаФона» тариф «Переходи на НОЛЬ» стал еще выгоднее. Клиенты, подключившие его с 17 августа, получают 20 минут бесплатных вызовов на «МегаФон» в Чувашской Республике каждый день. 

Главное преимущество обновленного тарифа «Переходи на НОЛЬ» - бесплатное общение внутри сети в домашнем регионе с 1 по 20 минуту в течение суток. Это делает предложение еще более привлекательным для всех, у кого близкие, друзья, коллеги в основном являются абонентами «МегаФона». 

«Большую часть своих звонков наши клиенты совершают на «МегаФон», – комментирует директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Вячеслав Добрынин. – Учитывая, что в республике мы обслуживаем более 640 000 абонентов, то двадцать неоплачиваемых минут – это очень выгодно для каждого из них. А тем, кто говорит часто и помногу, поможет опция «100 минут в сутки на МегаФон России», которая первые 30 дней после подключения к тарифу предоставляется бесплатно". 

Этот простой тариф для «голоса» имеет преимущество и для клиентов, которым нужен интернет в смартфоне. В первые семь дней после подключения обновленного тарифа абоненту бесплатно предоставляется 115 Мб в сутки нетарифицируемого интернет-трафика на условиях опции «Интернет XS». Далее, если абонент за бесплатный период «выкачал» более 5 Мб, опция «Интернет XS» остается подключенной и позволяет пользоваться интернетом на выгодных условиях - всего за 5,5 рублей в сутки. Если же абонент не пользовался интернетом первые 7 дней, опция отключается, и в дальнейшем интернет оценивается по базовой стоимости. При желании пакет «Интернет XS» можно заменить на более крупный. 

 Тариф «Переходи на НОЛЬ» предоставляется без абонентской платы. С 21-ой минуту стоимость вызова будет 1,2 руб. за минуту. Подробности на www.megafon.ru 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость