Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
7 августа в Чувашии запускается альтернативный оператор мобильной связи Tele2
Чувашия стала двенадцатым регионом в Поволжье, где появляется сотовый дискаунтер Tele2
07 августа 2015, 08:54 | Мой город Чебоксары

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 с 7 августа 2015 года под собственным брендом начинает предоставление услуг мобильной связи в Чувашии.

Чувашия стала двенадцатым из 23 регионов, в которых компания запускает бренд Tele2 в нынешнем году. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.

Отметим, что приход Tele2 в новые регионы анонсируется широкой рекламной кампанией. В Чебоксарах такая кампания стартовала 30 июня. Реклама Tele2 продвигает ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда компании – низкие цены, простоту и честность в отношениях с абонентами. Кроме этого для привлечения новых абонентов Tele2 запустил сертификационную программу. Только за полтора месяца подготовки к запуску более 39 тыс. жителей Чувашии стали обладателями сертификатов, проголосовав за политику низких цен, честность и качественную связь. В последующем сертификаты дадут возможность получить до 500 рублей на счет своего мобильного телефона при подключении к Tele2.

8 августа на Красной площади в Чебоксарах практически в течение всего дня с 12:00 до 22:00 будет проходить праздничное мероприятие «Tele2 зажигает свет мобильных перемен» и состоится масштабный концерт с участием модных местных музыкальных и танцевальных команд, развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт художников, зона детской анимации, фудзона, а также уникальное световое шоу. Здесь же желающие смогут стать абонентом нового федерального оператора – активировать или получить сертификаты на льготное подключение.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть