Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» поддержит Фестиваль альтернативных культур «СОК»
«Ростелеком» выступит генеральным партнером V Межрегионального молодежного фестиваля «СОК», который состоится 25 июня в Чебоксарах
19 июня 2015, 09:32 | Мой город Чебоксары

Фестиваль альтернативных культур направлен на пропаганду здорового образа жизни, развитие и укрепление культурных связей между молодёжными творческими коллективами регионов Приволжского федерального округа.

В рамках фестиваля на Красной площади столицы Чувашии выступят самые яркие и творческие представители рок-направления в музыке. Для чебоксарцев споют рок-группы «Буква М» и «InNoEnD» из Казани, «На краю» из Москвы, «Ainz» и «Глава 13» из Чебоксар, «АнакриЛ» и «Klosterbrau» из Нижнего Новгорода, «Лисовец» из Йошкар Олы и другие коллективы. При поддержке «Ростелекома» состоится выступление хедлайнера фестиваля – группы «BTR» (Москва).

С 17.00 на территории чебоксарского залива начнут работу интерактивные площадки. Танцевальная объединит любителей брейк-данса, художественная – граффитчиков, спортивная соберет байкеров, представителей восточных единоборств, любителей баскетбола и настольного тенниса, поклонников пауэрлифтинга. Желающие смогут подготовиться к сдаче норм ГТО. Будет работать Мобильный центр здоровья.

«"Ростелеком" не первый год оказывает поддержку в проведении мероприятий, способствующих созданию условий для реализации творческого потенциала молодежи, популяризации альтернативных форм молодёжного досуга, активного отдыха и творчества среди молодых людей. Мы благодарны компании за это», – отмечает директор «Центра молодежных инициатив» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Юлия Аланова.

В день проведения фестиваля на Красной площади гости праздника смогут узнать о новых сервисах, выгодных тарифных предложениях и акциях компании, а также оставить заявку на подключение услуг.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть