Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Мой Билайн» поделит Интернет на всё!
«Билайн» в Чувашии предлагает своим Клиентам возможность делить пакет интернета между несколькими устройствами через мобильное приложение «Мой Билайн»
18 июня 2015, 16:21 | Мой город Чебоксары

Мобильное приложение теперь становится центральной точкой управления сразу нескольких устройств, включенных в единый пакет интернета по опции «Интернет на всё».

Прямо в смартфоне, благодаря приложению, можно подключить услугу «Интернет на всё», пригласив в общий пакет до 2-х дополнительных номеров на планшете или модеме.

Далее достаточно принять приглашение на подключаемом устройстве: авторизоваться в мобильном приложении под номером, который вы подключаете к интернет-пакету своего смартфона, и подтвердить его подключение.

Для того, чтобы дополнительное устройство после принятия оферты было включено в общий пакет, необходимо устройство перезагрузить. После перезагрузки приложение информирует о подключении к интернет-трафику по единому пакету.

На экране основного номера «Мой Билайн» покажет информацию о тарифе и остатки дата-трафика основного и дополнительных номеров.

На экране дополнительного устройства отображается информация по остаткам трафика в рамках выбранного пакета.

Комментирует Владимир Данилов, директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом»: «Мы видим, что услуга «Интернет на всё» набирает популярность – сейчас уже 10% Клиентов, использующих и смартфон, и планшет в нашей сети, активно делят интернет между своими устройствами. Мы гарантируем честную тарификацию и честное округление до 1 кб внутри наших дата-пакетов, предлагая абонентам больше возможностей за те же деньги. При этом возможность управлять с экрана любимого смартфона трафиком нескольких дата-устройств позволяет пользоваться услугами «Билайн» не только экономически эффективным, но и максимально удобным».

«Интернет на всё» доступен для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов. Подключение устройств оплачивается дополнительно к плате по тарифу или интернет-опции. Абонентская плата за дополнительный номер зависит от региона. Узнать подробнее об условиях опции «Интернет на всё» можноhttp://chuvashiya.beeline.ru/customers/products/mobile/mobilniy-internet-promo/shared-data-bundle/promo/

Поддержка услуги в данный момент доступна на операционных системах iOS и Android. Бесплатно скачать приложение «Мой Билайн» здесь.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть