Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» – технический партнер и участник Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ»
«Ростелеком» выступит техническим партнером одного из центральных мероприятий празднования Дня Республики Чувашии – XXII Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ», которая состоится 24-27 июня в Чебоксарах
18 июня 2015, 16:05 | Мой город Чебоксары

В рамках партнерства компания предоставит организаторам и участникам выставки услуги цифровой телефонии и доступа в сеть Интернет. В этом году мероприятие пройдет в недавно открывшемся Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Технические работы по обеспечению нового объекта телекоммуникационными услугами завершены, испытательные работы подтвердили готовность инфраструктуры связи к эксплуатации.

Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» из года в год собирает до 200 представителей крупных компаний и предприятий, органов государственной власти и местного самоуправления. Мероприятие традиционно является ярмаркой для частных лиц, интересующихся новыми товарами и услугами, и деловой площадкой для бизнес-сообщества.

«Ростелеком» ежегодно представляет на выставке свои услуги. На стенде компании горожане и гости столицы смогут подробнее узнать об Интерактивном ТВ и протестировать сервисы «Управление просмотром», «Мультискрин», «Караоке» и другие, а также получить информацию о выгодных тарифных планах и пакетных предложениях. Для представителей бизнеса состоится презентация облачных сервисов и федерального пакетного предложения «Бизнесу быть!». Также в экспозиции компании будет представлена информация о проектах, реализуемых «Ростелекомом» на территории Чувашии совместно с органами власти.

«Предстоящая выставка – масштабное событие в социально-экономической и общественно-политической жизни Чувашии. Наша задача – обеспечить участников «Регионов» качественными телекоммуникационными услугами. Кроме того, «Ростелеком» представит свою экспозицию, где каждый посетитель выставки сможет

найти для себя что-то интересное», - рассказал коммерческий директор филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком» Евгений Карасев.

Выставка «Регионы – сотрудничество без границ» традиционно проводится в рамках празднования Дня Чувашской Республики. Ее цель – расширение деловых и торговых связей между предприятиями Чувашии и Российской Федерации и зарубежными странами, демонстрация достижений в различных отраслях экономики региона.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть