Для абонентов МТС в Поволжье разговоры в поездках по России сделали бесплатными
МТС объявляет о том, что впервые в России все абоненты МТС, вне зависимости от тарифного плана, могут бесплатно и без ограничений общаться по мобильному телефону в поездках по стране: новая опция МТС «Единая страна» без платы за подключение и ежесуточной платы обнуляет стоимость входящих вызовов во внутрисетевом роуминге на всех тарифных планах МТС
02 июня 2015, 19:39 | Мой город Чебоксары

«Все больше абонентов МТС отдают предпочтение отдыху в России - с начала года мы отмечаем уверенный рост пользования услугами связи в поездках по стране, прежде всего звонками – до 10% ежемесячно. Мы уверены, что с наступлением сезона отпусков этот показатель будет только увеличиваться: вполне ожидаемо, что этим летом многие россияне откажутся от зарубежных поездок, отдавая предпочтение отдыху в России. Сеть МТС, обеспечивающая практически стопроцентное покрытие населенной территории страны и доступная связь помогут каждому абоненту МТС с комфортом открывать неизведанное и всегда оставаться на связи. МТС первой среди российских операторов «обнулила» стоимость звонков во внутрисетевом роуминге и теперь лето наших абонентов будет наполнено новыми эмоциями и безграничным общением, а не мыслями о телефонных счетах», – отметил директор по маркетингу МТС в Поволжье Михаил Петухов.

«Единая страна» доступна абонентам любых тарифных планов без платы за подключение и ежемесячных платежей. Достаточно просто набрать в своем телефоне комбинацию *808# и кнопку вызова, чтобы говорить бесплатно в поездках по России.

Добавим, что бесплатную возможность совершать звонки, выходить в интернет и отправлять сообщения по домашнему тарифу в поездках по России уже имеют пользователи тарифных планов Smart, Smart+, Smart Top и ULTRA. Для абонентов этих тарифов нет необходимости для поездок по России подключать дополнительные услуги. Условия тарифов Smart, Smart+, Smart Top и ULTRA действуют на всей территории России для абонентов, подключившихся или перешедших на тарифы с 25 февраля 2015 года. Для перехода на тариф Smart наберите на своем мобильном телефоне *111*1024# и кнопку вызова.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость