Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Более тысячи клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка открыли расчетные счета через интернет
Новой услугой по онлайн-резервированию расчетного счета в марте-апреле воспользовались более 1,1 тыс. клиентов Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России»
21 апреля 2015, 13:50 | Мой город Чебоксары

Сбербанк предоставляет клиентам возможность открыть расчетный счет через интернет. Для этого нужно заполнить заявление на сайте банка, указать ОГРН и оставить контактные данные. После резервирования счета его номер можно сразу же сообщать контрагентам - Сбербанк будет принимать денежные средства в пользу клиента. Ввиду законодательных ограничений в течение пяти дней клиенту все-таки необходимо посетить отделение банка и предоставить оригиналы документов.

«Данная услуга оказалась максимально востребована у наших клиентов, которые по достоинству оценили простоту, скорость и удобство этого сервиса. Только за март при помощи данного удаленного сервиса было открыто 17 тысяч счетов - это более 50% от всех открытых посредством этого сервиса счетов с момента его запуска», - отметил вице-президент Сбербанка Андрей Шаров.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть