Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» Бизнес поможет жителям Чебоксар не пропустить визит к врачу
«Билайн» Бизнес Чувашии одержал победу в открытом конкурсе по выбору поставщика услуг связи (SMS-сообщений) для бюджетного учреждения «Медицинский информационно-аналитический центр» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии
31 марта 2015, 13:09 | Мой город Чебоксары

Центр занимается информационным обслуживанием лечебных учреждений Республики.

С помощью пакетов SMS «Билайн» учреждение будет за 2-3 дня до визита к врачу сообщать жителям Чебоксар о том, что у них запланирован визит в поликлинику к специалисту. Это позволит, по словам работников Центра, одновременно повысить эффективность работы поликлиник и сэкономить время пациентов. SMS-напоминания будут приходить уже с апреля.   

«В прошлом году «Медицинский информационно-аналитический центр» успешно протестировал услугу оповещения населения с помощью SMS.  И сейчас, благодаря выгодному предложению «Билайн», воплотил полезный сервис в жизнь», - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов.

В настоящее время услугами «Билайн» Бизнес пользуются 12 из 13-и министерств Чувашии. Компания предоставляет им мобильную и междугороднюю связь, пакеты SMS  и мобильный интернет. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть