Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
МТС расширяет линейку тарифных планов Smart в Чувашии
Компания МТС запускает новый тариф Smart mini, а также обновляет существующую линейку тарифных планов Smart – теперь абоненты МТС могут бесплатно и безлимитно звонить внутри сети МТС по всей России, независимо от того, в каком регионе находятся
04 марта 2015, 14:58 | Мой город Чебоксары

В рамках нового тарифного плана Smart mini за ежемесячную плату 150 рублей в месяц абоненты МТС в Чувашии получают пакет интернет-трафика, безлимитные звонки внутри сети МТС в регионе, а также большой пакет минут на номера МТС по всей России.   

В новые тарифы Smart и Smart+ включены не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и SMS, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Помимо увеличения доступных в рамках ежемесячной платы пакетов услуг, МТС снизила более чем на 15 процентов стоимость звонков сверх пакета на номера других операторов домашнего региона и до четырех раз – на номера других операторов по России.

«В современных динамичных условиях, абоненты МТС в Поволжье всегда «идут в ногу со временем» благодаря универсальным тарифам, которые подходят для решения любых задач – для голосового общения в своем регионе и по всей стране, для отправки сообщений и для выхода в интернет. Мы обновили тарифные планы из линейки Smart, и сегодня они стали особенно интересны тем, кто путешествует по стране: все возможности тарифа – пакеты минут, мобильный интернет и безлимитные звонки внутри сети – действуют по всей стране и больше не «привязаны» к домашнему региону, – отмечает директор по маркетингу МТС в Поволжье Михаил Петухов.

Основные параметры нового тарифа Smart mini – new!:

  • Безлимитные звонки на МТС домашнего региона
  • 1000 минут в месяц бесплатных звонков на номера МТС России
  • 1 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости
  • Ежемесячная плата на тарифе 150 рублей.

Основные параметры нового тарифа Smart:

  • 400 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране – new! (было – 300 минут при нахождении абонента в домашнем регионе).
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 400 минут.
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 400 минут – new!
  • 400 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей – new!
  • 3 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.
  • Ежемесячная плата на тарифе 250 рублей.

Основные параметры нового тарифа Smart+:

  • 900 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране – new! (было – 700 при нахождении абонента в домашнем регионе).
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 900 минут.
  • Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 900 минут – new!
  • 900 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей (было – 700 sms)
  • 5 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.
  • Ежемесячная плата на тарифе 500 рублей.

Параметры тарифов указаны для пользователей Чебоксар и Чувашской Республики. Абоненты, подключившиеся на тарифы «Smart» и «Smart+» до 25 февраля 2015 года, продолжат пользоваться ими на прежних условиях. Для получения новых возможностей необходимо переподключиться на обновленные версии тарифов с помощью USSD-запросов: *111*1023# для Smart mini, *111*1024# для Smart, *111*1025# для Smart+. Также сменить тарифный план возможно в Интернет-помощнике. Переход на тарифы линейки Smart бесплатный. При переходе взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть