Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Вместо носков, бритв и духов – инновационные телеком-сервисы от МТС
МТС предлагает расширить традиционный ассортимент подарков к 23 февраля и 8 марта за счет телеком-сервисов и современных гаджетов.
22 февраля 2015, 19:47 | Мой город Чебоксары

Любители домашнего комфорта оценят бесплатные тематические пакеты для Домашнего цифрового ТВ МТС. Подарок для Него – пакет «Спортивный», посвященный спорту и другим мужским увлечениям, и канал «Наш Футбол», транслирующий все матчи отечественного футбола. Подарок для Нее – пакет «Фильмовый», включающий лучшее зарубежное и российское кино, культовые фильмы, а также пакет «Amedia premium HD», специализирующийся на самых популярных сериалах планеты. Предложение актуально до 10 марта 2015 года и доступно как новым, так и действующим абонентам.

В розничной сети МТС, а также в интернет-магазине www.shop.mts.ru действуют специальные скидки на смартфоны и планшеты в период до 24 февраля и со второго по девятое марта 2015 года. В акции участвую модели как бюджетного уровня, так и премиум-класса. В феврале пользователи могут приобрести акционные смартфоны HTC, LG и Philips и планшеты Apple iPad mini и Prestigio — со скидкой до 20%.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть