Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» дарит 500 Мб интернета за установку мобильного приложения
«Билайн» объявляет о старте новой акции в офисах продаж и обслуживания Приволжского региона*. При установке мобильного приложения «Мой Билайн» клиент получает в качестве подарка 500 Мб интернета, которых вполне хватит для прослушивания более сотни аудиотреков или пользования мессенджером и мобильной почтой в течение целого месяца
05 февраля 2015, 13:39 | Мой город Чебоксары

Для участия в акции и получения подарка абонентам «Билайн» достаточно обратиться в офис продаж компании, где специалисты совершенно бесплатно выполнят установку и настройку приложения «Мой Билайн» и подключат подарочные 500 МБ. Приложение доступно для клиентов, пользующихся смартфонами на базе операционных систем IOS и Android, в ближайшем будущем его также можно будет установить и на Windows Phone.

«Мой Билайн» позволяет абонентам самостоятельно управлять тарифом и услугами, проверять баланс и следить за остатками минут, sms и интернета, получать детализацию на e-mail и многое другое.

В декабре 2014 года мобильное приложение «Мой Билайн» было признано одним из лучших Android-приложений уходящего года по версии Google. Оно вошло в топ 75 лучших приложений года, где заняло 12 место среди бесплатных мобильных приложений в категории «Связь».

За 4 квартал 2014 года количество пользователей приложения «Мой Билайн» в Приволжском регионе увеличилось более чем в 2 раза. В Чувашии за последние три месяца минувшего года абонентов, скачавших приложение для смартфонов на iOS, стало в 1,8 раза больше, для Android – в 2 раза больше.  

«Мы постоянно стремимся сделать наши сервисы простыми и удобными для наших клиентов, внедряя последние разработки, в том числе и в digital-направлении, — комментирует Егор Фисюк, коммерческий директор по развитию массового рынка Приволжского региона. — Функционал личного кабинета и мобильного приложения «Мой Билайн» постоянно расширяется, что позволяет нашим абонентам подключать необходимые опции, менять тарифные планы и просматривать детализации самостоятельно, в любое время и в любом месте. Количество пользователей приложения в Приволжском регионе растёт быстрыми темпами, что говорит о популярности и востребованности данного сервиса со стороны наших клиентов».


* Акция действует в Республиках Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть