Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Абоненты «МегаФона» стали подключать тариф «Все включено М» почти в два раза чаще
28 января 2015 г. Чувашская Республика. За первый месяц, после обновления тарифов S и M линейки «МегаФон - Все включено», число подключений на них выросло на 43%. Рекордный рост по сравнению с предшествующим месяцем показал тариф М – абоненты компании стали выбирать его в 1,9 раза чаще
28 января 2015, 12:42 | Мой город Чебоксары

Олег Пискунов
Директор отделения компании «МегаФон» по Чувашской Республике

 – В декабре мы улучшили популярные тарифы S и М, сделав их более экономичными. Минимальный авансовый платеж при подключении, например, на федеральном номере уменьшился на 26 – 35%. При этом пакеты минут, смс и гигабайт полностью соответствуют базовым потребностям абонентов в голосовой связи и мобильном интернете.

1


Базовое преимущество всей линейки «МегаФон-Все включено» - внутрисетевой «безлимит». Подключив тариф «МегаФон - Все включено S», абонент получает возможность совершать безлимитные звонки внутри сети в своем регионе, а также 300 минут связи с абонентами местных операторов и клиентами «МегаФона» по всей России, 100 SMS/MMS и 1 гигабайт интернет-трафика. Абонентская плата – 6,5 руб. в сутки.

Более «тяжелый» тариф М за 10 рублей в сутки предлагает кроме безлимитных внутрисетевых звонков 500 минут связи с абонентами «МегаФона» в России и местных операторов, 600 SMS/MMS и 3 гигабайта интернет-трафика.

Линейка «МегаФон-Все включено» состоит из нескольких тарифных планов, среди которых абонент может выбрать пакет нужного именно ему «размера» – от минимального XS до расширенного VIP. Подробнее на www.megafon.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть