«Билайн» Таб стал самым продаваемым планшетом в России!
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о том, что по данным отчета агентства GFK за ноябрь 2014 года, брендированный планшет Билайн Таб вышел на первое место по количеству продаж на российском рынке планшетов, став самым продаваемым планшетом в России за прошедший месяц
26 декабря 2014, 11:14 | Мой город Чебоксары

«Мы рады, что наш продукт высоко оценили покупатели по всей России. Высокий спрос на Билайн Таб в очередной раз доказывает, что для того, чтобы пользоваться современным мобильным устройством, не обязательно покупать дорогостоящее оборудование. Можно по привлекательным ценам получить и современное мобильное устройство, и услуги связи в комплекте», - прокомментировал исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ОАО «ВымпелКом» Сергей Румянцев.

«По данным декабря, продажи планшета Билайн Таб составили 95% от общих продаж аналогичных устройств, - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – Спрос на планшеты намного превысил предложение, и мы несколько раз заказывали дополнительные партии оборудования».

«Билайн» в числе первых операторов в России представил посетителям своих офисов специальные пакетные предложения, включающие услуги связи и брендированные устройства по рекордно низким ценам.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость