«Билайн» стал ближе абонентам Канаша
Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщает о расширении сети собственной розницы. Новый собственный офис открылся в г. Канаш по адресу: ул. Московская, 13А (Городской рынок)
25 декабря 2014, 10:38 | Мой город Чебоксары

В салоне всегда можно приобрести оборудование «Билайн» по выгодным акциям. К Новому году абонентам предлагаются смартфон «Билайн» Смарт 3 в комплекте с пакетом услуг связи – всего за 2490 руб. Планшет «Билайн» ТАБ 2 с тремя месяцами интернета – за 3350 руб.*

Также в новом офисе абонентам помогут оптимизировать расходы с помощью актуальных тарифов и услуг, оперативно получить детализацию счета, разобраться со СПАМ-рассылками, вернуть деньги при ошибочном пополнении счета, зарядить телефон.

«Канаш – третий по численности город в Чувашии, - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – До недавнего времени здесь функционировали только один собственный офис – в ТЦ «Арбат» по ул. Железнодорожная, 73 и брендированный модуль на автовокзале. Надеемся, что новый салон на городском рынке будет полезен абонентам», - подчеркнул он.

В 2014-м «Билайн» в Чувашии открыл 2 собственных офиса, 2 брендированных модуля, сеть партнерских салонов в торговых центрах и на остановках общественного транспорта. В настоящее время в Республике действуют 10 собственных офисов и 7 брендированных модулей «Билайн».

Об адресах и времени работы собственных офисов и брендированных модулей можно узнать на сайте «Билайн» - http://cheboksary.beeline.ru/customers/beeline-on-map/.


Подробнее об условиях акций – на сайте www.beeline.ru. Смартфон «Билайн» Смарт 3 можно приобрести по акции до 31.03.2015, планшет «Билайн» ТАБ 2 – до 31.01.2015.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость