Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» предлагает на каждый день недели новый цвет 4G
Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет 4G смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X c набором из пяти разноцветных корпусов всего за 1990 рублей при подключении услуг связи «Билайн»
09 декабря 2014, 14:56 | Мой город Чебоксары

В комплект стоимостью 4990 рублей входят 4G смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X (1990 рублей), пакет предоплаченных услуг связи по тарифу «Все за 450» и услуга «Мобильное ТВ» на 4 месяца, а также 240 руб. на балансе.

ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X – один из самых доступных LTE-смартфонов. Благодаря 4G странички сайтов загружаются моментально, а видео и музыка - в считанные секунды. 4-ядерный процессор частотой 1,2 ГГЦ позволяет смартфону быстро решать поставленные задачи – запускать игры и видео в формате HD.

Яркий 4-дюймовый дисплей идеально подходит для показа лучших снимков и просмотра любимых роликов. В смартфоне добавлена функция изменения масштаба одним пальцем. Опция Miracraft Wi-Fi Display позволяет без проводов транслировать изображение со смартфона на экран телевизора. А с включенной в пакет услугой «Мобильное ТВ» можно 4 месяца наслаждаться 50-ю телеканалами пакета «Базовый» на большом экране, не задумываясь об оплате подписки.

В комплекте со смартфоном, который представлен в двух базовых цветах – белом и черном, - идут 5 разноцветных корпусов, которые можно менять в зависимости от настроения.


Владимир Данилов
Директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом»

 – Популярность 4G в Чувашии растет с каждым месяцем, только в октябре наши клиенты скачали через LTE-сеть объем передачи данных, равный 1,8 годам круглосуточного непрерывного просмотра онлайн-видео! ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X –доступный смартфон, который может удовлетворить потребности целеустремленных, активных, тех, кто первыми пользуются инновациями.1


Приобрести ALCATEL ONETOUCH POP S3 5050X с пакетом услуг можно в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн» Чувашии*.

Предложение действительно для новых и действующих абонентов «Билайн» Чувашии физических и юридических лиц предоплатной системы расчетов.

Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 5490 рублей.

Более подробная информация о предложении, технических характеристиках смартфона – на http://cheboksary.beeline.ru/customers/products/.

Все цены указаны с НДС. 

*Адреса собственных офисов можно уточнить по номеру 060632.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть