Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Полный пакет связи «Билайн» в роуминге признан самым выгодным
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») признан самым выгодным по совокупности общих расходов на связь в международном роуминге
24 ноября 2014, 18:37 | Мой город Чебоксары

Это было выявлено в рамках сравнительного исследования информационно-аналитического агентства Content-Review, где были проанализированы базовые и опциональные тарифы российских сотовых операторов на услуги связи в 20 странах мира. Агентство Content-Review, специализирующееся на публикациях и исследованиях в области мобильных технологий, сервисов и рынка мобильных VAS-услуг, отметило лидирующие позиции оператора по нескольким наиболее важным для клиентов параметрам.

В общей совокупности в 67% случаев роуминговые тарифы «Билайна» становились наилучшими среди операторов «большой тройки». За счет низких тарифов на мобильный интернет и относительно невысоких тарифов на традиционные услуги связи в роуминге, «Билайн» является наиболее выгодным оператором с точки зрения стоимости услуг связи в роуминге.

В ходе исследования было отмечено, что «Билайн» предоставляет самые выгодные условия на мобильный интернет в роуминге среди «большой тройки». Причем лидерские позиции оператора распространяются как на базовые тарифы, так и на тарифы с опциями.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть