Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На форуме «Россия – спортивная держава» «МегаФон» представит инновации
«МегаФон» выбран официальным партнером крупнейшего спортивного события России. Оператор обеспечит SIM-картами более 500 представителей оргкомитета и откроет инновационную площадку для гостей
06 октября 2014, 14:45 | Евгений Петров

9-11 октября в Чебоксарах пройдет крупное спортивное событие, участниками которого станут представители всех регионов России вместе с жителями республики. Более 4000 человек приедут в столицу Чувашии, чтобы поделиться опытом, обсудить новые проекты и разработать совместные программы. Компания «МегаФон» в Чувашской Республике провела масштабную работу по подготовке к форуму.

«В рамках партнерства мы предоставили более 500 SIM-карт для оргкомитета Форума и команды волонтеров, которые смогут общаться беспрепятственно друг с другом на протяжении всего времени подготовки и проведения мероприятия», – отмечает директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Олег Пискунов. – Технические специалисты в течение нескольких дней провели мониторинг сетей 2G, 3G и 4G, проверили качество связи в местах проведения массовых мероприятий, провели работы по увеличению емкости сети».

Также на IV Международной выставке «Современный спорт. Инновации и перспективы», которая пройдет в рамках Форума, «МегаФон» организует работу фирменного стенда. На нем будет представлен инновационный фотопавильон, в котором можно получить свой портрет, составленный из сотен слов, и сразу отправить его на свою электронную почту или на страничку в социальных сетях. Также можно будет сфотографироваться с символами Зимней Олимпиады – Зайкой, Медведем и Леопардом и посмотреть, как реализовывался проект «МегаФона» на Олимпийских играх в Сочи - MegaFaces, который получил гран-при Каннского фестиваля этого года.

Выставка откроется на площади Республики и будет работать 9 октября с 9.00 до 21.00 и 10 октября с 10.00 до 18.00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть