Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Мобильное приложение и Личный кабинет «Мой Билайн» признаны самыми удобными среди аналогичных сервисов операторов «большой тройки»
По результатам независимого исследования компании «J’son & Partners» мобильное приложение «Мой Билайн» и Личный кабинет «Билайн» признаны наиболее удобными и полными по функционалу среди операторов мобильной связи
04 сентября 2014, 15:40 | Мой город Чебоксары

1.  Мобильное приложение «Мой Билайн»

По словам экспертов, мобильное приложение «Мой Билайн» обладает максимально возможным и необходимым абоненту набором инструментов и имеет дополнительные функции для решения основных задач абонента прямо из приложения.

Приложение – это все функции Личного кабинета в вашем смартфоне. Где бы вы ни находились, в любое время и в любой точке планеты, из мобильного приложения легко управлять всеми услугами и сервисами связи.

Установите его на своем смартфоне и получите простой и удобный инструмент управления вашим номером.Скачать приложение  в App Store или в Google Play.

2.  Личный кабинет «Мой Билайн»

Эксперты признали, что через Личный кабинет «Билайн» пользователь получает огромное количество дополнительных опций, таких, как возможность совершать оплату товаров и услуг, используя свой персональный мобильный счет, что соответствует функционалу платежной системы.

По сути, это самый быстрый и простой 24-часовой способ управления услугами связи, в любой точке мира и без вопросов к оператору.

Войти в Кабинет можно по ссылке.

3.  Общие итоги исследования

Финализируя исследование, эксперты «J'son & Partners» оценили мобильные приложения и личные кабинеты операторов «Большой тройки» c точки зрения функционала, удобства использования и оценки от пользователей.

«Билайн» получил 24 балла из 25 возможных − за функциональность приложений (при этом у «МегаФон» – 20, а у МТС – 17).

«Билайн» присвоили 114 баллов из 125 возможных за удобство использования (при этом у «МегаФон» – 99, а у МТС – всего 54 балла).

С полной информацией исследования можно ознакомиться на сайте J’son & Partners.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть