Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Весь хоккей в твоем мобильном. Приложение «Смотри+» от «МегаФон»
Впервые болельщики получат возможность смотреть матчи нового сезона КХЛ на экранах мобильных телефонов и планшетов. Новое приложение «СМОТРИ+» от генерального партнера КХЛ компании «МегаФон» можно скачать в App Store и Google Play
03 сентября 2014, 16:54 | Мой город Чебоксары

Хоккей – один из самых популярных видов спорта в России. В новом сезоне КХЛ примет участие 28 клубов из 7 стран, суммарно они проведут более 900 игр. Благодаря приложению «СМОТРИ+» болельщики смогут наблюдать за матчами лучших хоккейных клубов России и Европы.

«Приложение «СМОТРИ+» хорошо знакомо любителям спорта. Более миллиона пользователей смотрели в прямом эфире Олимпийские игры, чемпионаты мира по хоккею и футболу, а теперь у них появится возможность следить за матчами нового сезона КХЛ. В «СМОТРИ+» будут доступны эксклюзивные новости, видеоархив и многое другое», - отмечает исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин.

«Континентальная хоккейная лига сотрудничает с компанией «МегаФон» с момента своего создания, - сообщает вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин. - Мы приветствуем новую фазу в наших взаимоотношениях, предусматривающую совместную реализацию новых перспективных проектов, которые, без сомнения, понравятся болельщикам».

Чемпионат КХЛ стартует 3 сентября матчем «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Москва), который можно будет наблюдать через «СМОТРИ+».

  

Любители хоккея, использующие приложение, помимо качественной картинки получат ряд дополнительных преимуществ: возможность по желанию остановить трансляцию и вернуться к любому моменту игры, пересмотреть самые интересные моменты матча, узнавать расписание игр, результаты и установить напоминание для любой трансляции.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть