«ВСЕ!» от «Билайн» - безграничное общение внутри сети по Чувашии
Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об улучшении линейки популярных пакетных тарифов «ВСЕ!»
28 августа 2014, 16:32 | Мой город Чебоксары

Теперь на любом тарифе линейки «ВСЕ!» можно звонить на «Билайн» Чувашии без ограничений – стоимость звонка внутри сети составляет 0 руб. Для звонков на «Билайн» России абонентам ежедневно предоставляется 100 минут. Пользователям тарифов «Все за 450» и «Все за 990» доступно дополнительное преимущество: безлимитные звонки на «Билайн» Чувашии и 100 минут в день на «Билайн» России можно использовать и в роуминге по стране без дополнительной платы.

Линейка «ВСЁ!» включает в себя абсолютно ВСЁ, что может понадобиться абоненту для комфортного общения: пакеты минут, SMS и интернет* с учетом различных потребностей клиентов.

Так, в популярный тариф «Всё за 300» помимо минут, звонков и SMS уже входит 2 Гб интернета в месяц на максимально возможной скорости**.

Для активных интернет-пользователей, кто часто обменивается картинками с друзьями, скачивает любимые фильмы и музыку, подойдут «старшие» тарифы линейки с увеличенными пакетами мобильного интернета – «Все за 450» с 3 Гб интернета или «Все за 990», где в месяц предоставляется 5 Гб интернета на максимально возможной скорости**.


Владимир Данилов
Директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом»

По данным за август 2014 года, более одной трети абонентов «Билайн» Чувашии предпочитают пакетные тарифы, с которыми можно не волноваться о дополнительной плате за смс, интернет и звонки, в том числе и в роуминге по России, - отметил. – Учитывая предпочтения клиентов, мы доработали наши пакетные тарифы и сделали их еще более удобными и привлекательными. Неограниченное общение с абонентами «Билайн» Чувашии и 100 минут в день на «Билайн» России – надеемся, клиенты оценят такое выгодное предложение.


Подключиться к любому из тарифов линейки «ВСЁ!» можно в собственных офисах «Билайн» Чувашии и в дилерских центрах.

Подробнее о линейке тарифов «Все!» - на сайте www.beeline.ru.

**При исчерпании пакета трафика скорость доступа в Интернет не изменяется, подключаются дополнительная услуга «Автопродление скорости». Стоимость 200 Мб по услуге составляет 20 руб. Информацию об услуге можно посмотреть на сайте beeline.ru Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом». Все цены указаны с НДС.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость