«Билайн» в Чувашии предоставил льготную связь беженцам с Украины
«Билайн» совместно с Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии реализовал проект по предоставлению льготной связи для жителей Украины, переселившихся в Республику
11 августа 2014, 15:56 | Мой город Чебоксары

Согласно условиям специализированного тарифа «Интернациональный», беженцы смогут звонить родственникам, абонентам компании «Киевстар», всего по 2,5 руб*. за минуту. Звонки на все остальные номера Украины будут тарифицироваться по 4,5 руб./минута. Подключиться к льготному тарифу беженцы могут в офисе «Билайн» по ул. Энгельса, 3/1, предъявив паспорт и документ, подтверждающий статус переселенца.

-По данным УФМС Чувашии, на территорию Республики прибыло более 600 жителей Украины. Все они вынужденно покинули свои дома, у многих там остались члены семей. Поэтому для нас особенно важным было оперативно решить вопрос по предоставлению льготной связи нуждающимся, - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов.

Для жителей Чувашии, которым также необходимо звонить на Украину, «Билайн» рекомендует тариф «Добро пожаловать», на котором стоимость минуты на все номера Украины составляет 5 руб.  

Подробнее о тарифе «Добро пожаловать» можно узнать на сайте www.beeline.ru.  

*Все цены указаны с НДС.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость