Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кредитный портфель нижегородцев в Сбербанке достиг исторического максимума
07 августа 2014, 17:39 | Мой город Чебоксары

Кредитный портфель физических лиц в Головном отделении Сбербанка по Нижегородской области достиг исторического максимума и составил 77,7 млрд. рублей. С начала года этот показатель вырос более чем на 12%. В июле 2014 года нижегородцы взяли более 14 тысяч потребительских кредитов на сумму более 2 млрд. рублей. По сравнению с июнем прирост по количеству выданных кредитов составил 16%.

Напомним, что при оформлении займа сроком от 3 до 12 месяцев включительно для клиентов, получающих заработную плату на расчетные счета (банковские карты) Сбербанка, действует фиксированная процентная ставка 14,5% годовых. Для всех остальных клиентов – 15,5%. Акция действует до 31 августа 2014 года.

«Думаю, нижегородцы смогут оценить преимущества сниженной процентной ставки по потребительскому кредитованию в период отпусков. Благодаря выгодным условиям каждый может реализовать свою мечту о путешествии, новом летнем гардеробе или новой беседке на даче прямо сейчас», – прокомментировал Управляющий Головным отделением Сбербанка по Нижегородской области Денис Бедняков.

Для подачи заявки на потребительский кредит для участников зарплатного проекта Сбербанка достаточно паспорта РФ и зарплатной карты. Кредит будет одобрен в кратчайшие сроки. Более подробную информацию о потребительских кредитах можно узнать на сайте Сбербанка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть