Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
С мобильным интернетом абоненты «МегаФона» даже на даче не окажутся в «отрыве от цивилизации»
Абоненты «МегаФона» могут совершать видеозвонки, смотреть любимые фильмы и передачи, а также управлять любыми вызовами везде, где доступна сотовая связь, в том числе за городом. В этом им помогут услуги «МультиФон», «MegaFon.TV» и «Мобильный ассистент».
21 июля 2014, 16:55 | Мой город Чебоксары

«До недавнего времени многие воспринимали поездку за город как «отрыв от цивилизации», потому что далеко не везде есть возможность посмотреть любимые передачи по ТВ или оставаться на связи с коллегами и родными. Сейчас дополнительные услуги «МегаФона» позволяют воспользоваться практически теми же техническими благами с помощью мобильного интернета – а он есть везде, где работают сотовые сети. В Поволжье связью от «МегаФона» обеспечены все райцентры, большинство дачных массивов и популярных мест отдыха. А это значит, что там у вас будут и услуги видеотелефонии, и мобильное телевидение, и возможность переадресовать вызовы на телефоны ваших близких, чтобы не пропустить важный звонок», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Приложение «МультиФон» позволит не только звонить из-за города со смартфона, планшета или ноутбука по сверхнизким тарифам, но и видеть своего собеседника. Все звонки другим пользователям «МультиФона», в том числе видеовызовы, являются бесплатными. Для подключения услуги наберите *137# или воспользуйтесь «Личным кабинетом». Для работы услуги вам необходимо только устройство с выходом в интернет.

Это же условие нужно для того, чтобы смотреть на отдыхе в HD-качестве любимые фильмы и сериалы. Услуга «Медиапортал MegaFon.TV» – это десятки телеканалов и другой развлекательный контент, доступный в сетях всех поколений, в том числе 4G+. Для абонентов «МегаФона» просмотр видеоконтента на любом устройстве является бесплатным – трафик мобильного интернета не тарифицируется и не ограничивается при условии нахождения в сети оператора. Для подключения услуги «Медиапортал MegaFon.TV» достаточно отправить бесплатное SMS со словом «ТВ» на короткий номер 5500. Обратите внимание: при первой авторизации на сайте www.megafon.tv нужно скачать и установить специальное программное обеспечение, необходимое для просмотра видеоконтента.

Услуги «МегаФона» позволят оставаться на связи даже в том случае, если аккумулятор вашего мобильного устройства разрядился. Не пропустить ни одного важного звонка поможет «Мобильный ассистент» – сервис, с помощью которого можно, например, установить переадресацию с вашего номера на телефоны друзей и близких, отдыхающих за городом с вами. Удобный web-интерфейс услуги позволяет настроить переадресацию на определенное время суток или дни недели, записывать в нерабочее время звонки клиентов на автоответчик или исключать нежелательные вызовы. Подключить услугу можно с помощью USSD-запроса *857#.

Подробнее обо всех услугах читайте на сайте www.megafon.ru

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть