«МегаФон» предлагает корпоративным клиентам приобретать интернет-гаджеты по рублю
Эксклюзивно для корпоративных клиентов компания «МегаФон» проводит специальную акцию «Оборудование за 1 рубль»
08 июля 2014, 16:06 | Мой город Чебоксары

Предприятия и организации, пользующиеся услугами оператора, имеют возможность обеспечить своих сотрудников современными девайсами по привлекательной цене. При заключении дополнительного соглашения на оказание услуг связи на 12 месяцев действующие и новые корпоративные клиенты «МегаФона», а также абоненты, подключенные по программе «Наши люди», могут купить смартфоны, модемы, роутеры и планшеты, заплатив за каждый всего лишь 1 рубль.

«Для участия в акции «Оборудование за 1 рубль» нужно выбрать оптимальный тариф или активировать опцию с пакетом интернет-трафика, внутрисетевых минут, SMS или MMS. Внесенный в рамках акции аванс зачисляется на лицевой счет клиента – впоследствии эти средства будут расходоваться на услуги связи в домашнем регионе, в том числе на абонентскую плату по тарифным планам и опциям. Сроки использования аванса не ограничены», – уточняет директор по развитию корпоративного бизнеса Поволжского филиала компании «МегаФон» Антон Кузнецов.

Участники акции «Оборудование за 1 рубль» на выгодных условиях могут приобрести следующее оборудование: любые модели модемов из находящихся в наличии на момент покупки, смартфон MegaFon Login 1, смартфон MegaFon Login 2, роутер MR100-3, роутер R100-1, роутер R100-2, роутер MR100-2, планшет MegaFon Login2. Подробнее об акции читайте на сайте b2b.megafon.ru.

Подключиться и узнать все подробности предложения можно в Центре обслуживания корпоративных клиентов или по единому каналу связи: 8-800-550-0555.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость