Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Портрет из слов получат от «МегаФона» гости «Expo-Контура»
Компания «МегаФон» предлагает гостям выставки «Регионы – сотрудничество без границ» испытать скорости мобильного интернета 4G+ и получить свой фотопортрет из сотен слов
18 июня 2014, 10:48 | Мой город Чебоксары

Выставка пройдет с 18 по 22 июняв Чебоксарах на территории выставочного комплекса«Expo-Контур» (Ядринское шоссе, 3А). Компания «МегаФон» представит жителям и гостям республики несколько стендов.

Главный стенд расположится на 2 этаже выставочного комплекса. Здесь будет работать интернет-зона 4G+ со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с – технологию, обеспечивающую ее, компания планирует развивать в ближайшем будущем. Желающие смогут провести замеры скоростей, узнать, какие рекорды уже зафиксированы, получить информацию о новых услугах и устройствах, забрать фирменные сувениры за участие в фотоконкурсе.

На улице «МегаФон» организует инновационную фотозону, участники которой могут выиграть 4G-модемы и фирменные футболки. Для этого фотографию с выставки надо разместить в специальном альбоме группы «МегаФона» "ВКонтакте" https://vk.com/id35921378#/megafon_chuvashia . Победителем фотоконкурса станет автор фото, набравшего больше всего комментариев с фразой «Я летаю с 4G+».

Пожалуй, самым необычным аттракционом «МегаФона», станет фотобудка,в которой вместо обычного снимка участник получит свой фотопортрет, составленный из сотен слов. Электронная фотография при помощи 4G-модема «улетит» из стационарной кабины на страничку участника я в социальной сети.

Стенд компании «МегаФон» работает с 10.00 до 19.00.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть