«Билайн» запустил Wi-Fi в кафе на центральном пляже Чебоксар
Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о запуске еще одной бесплатной Wi-Fi зоны в кафе «Якорь» (Московская набережная, 1) на центральном пляже
30 мая 2014, 11:45 | Мой город Чебоксары

 «Благодаря нововведению жители и гости столицы смогут во время отдыха на пляже проверять почту, читать новости, выходить в социальные сети, слушать музыку и смотреть клипы без дополнительных затрат», - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов.

Wi-Fi в кафе «Якорь» подключается без пароля. Воспользоваться сервисом от «Билайн» могут абоненты всех операторов, имеющие устройства с Wi-Fi адаптером.

На сегодняшний день в Чебоксарах действуют 8 точек Wi-Fi от «Билайн»: на центральном автовокзале, в павильоне «Советская Чувашия» на остановке «Республиканская больница», в кафе «Макдональдс» (Президентский бульвар, 5/17, пр. Тракторостроителей, 1/34, корп.1), «Пенка», «IL-SUSHKA», баре «Разгон» (ТЦ «Мадагаскар»), в развлекательном центре «Ренессанс». Также бесплатный Wi-Fi от «Билайн» доступен жителям Алатыря (на остановке общественного транспорта «Почта» по ул. Комиссариатская, 1).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость