Абоненты «Ростелекома» предпочитают весной петь песни о любви
«Ростелеком» обнародовал список наиболее востребованных песен, которые скачивались абонентами из каталога сервиса Интерактивного ТВ «Караоке»
27 мая 2014, 11:31 | Мой город Чебоксары

В апреле 2014 года абонентами «Ростелекома» в Приволжском федеральном округе из каталога сервиса Интерактивного ТВ «Караоке» было заказано свыше 1 500 музыкальных композиций более 30 000 раз. Самарская область оказалась самым поющим регионом. Жителями губернии за данный период было исполнено музыкальных композиций 6 500 раз.

Наиболее востребованными в весенний сезон стали песни о любви. На пике популярности оказались такие хиты как «Любовь без обмана», «Запахло весной», «А ты меня любишь», «Возьми мое сердце». Накануне «Выпускных» и «Последних звонков» актуальными стали песни школьной тематики: «А мы любили», «Куда уходит детство». 

«Россия — поющая страна. И нам приятно, что эта добрая традиция поддерживается в том числе и сервисами интерактивного телевидения, объединяющими членов сотни тысяч семей по всему Поволжью как для совместного кинопросмотра, так и исполнения песен», — отметил коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных. 

Попробовать свои вокальные данные может каждый пользователь услуги, заказав песни из бесплатного каталога. Найти любимую композицию можно в полной коллекции сервиса», представленной 2 000 отечественных и зарубежных песен и обновляемой каждые три месяца. Удобная сортировка по жанрам, исполнителям и названию позволит сделать это быстро. Добавив ту или иную песню в плей-лист, можно создать собственную коллекцию музыкальных произведений.

Чтобы исполнить любимые композиции, потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента. Сервис «Караоке» можно активировать на 48 часов за 150 рублей.

Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте tv.rt.ru.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость