Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» запустил скоростной мобильный интернет 4G в Алатыре
Высокоскоростной мобильный интернет 4G «МегаФона» стал доступен жителям Алатыря. Стоимость новой услуги равна цене интернета предыдущего поколения
21 апреля 2014, 11:24 | Мой город Чебоксары

Теперь на средней скорости 10-20 Мбит/с абоненты «МегаФона» могут быстрее загружать тяжелые файлы, смотреть онлайн видео в высоком разрешении, комфортнее пользоваться привычными интернет-сервисами.

«Алатырь стал четвертым городом в Чувашии после Чебоксар, Новочебоксарска и Канаша, где компания «МегаФон» запустила сеть нового поколения – 4G. Мы предлагаем новую услугу по цене, равной тарифам на интернет предыдущих поколений, без наценки за новизну. Этот факт, а также популярность связи 4G в других городах дает нам уверенность, что в районных центрах услуга будет востребована. Кстати, на сегодняшний день в Алатыре уже более 33% наших абонентов пользуются мобильным интернетом», – отметил директор отделения по Чувашской Республике компании «МегаФон» Олег Пискунов.

Сегодня у клиентов компании популярностью пользуется тарифная опция «Интернет M», позволяющая за небольшие деньги в полной мере использовать преимущества скоростного мобильного доступа. Ежемесячно абонент может скачивать днем 8 Гб интернет-трафика на скорости 4G, при превышении этого объема услуга не отключается, просто скорость становится ниже. А в ночное время, с 01.00 до 08.59, интернет доступен в объеме 17 Гб в месяц. Абонентская плата – 395 руб./мес.

В салонах «МегаФона» в Алатыре можно купить 4G-модемы, 4G-смартфоны, 4G-роутеры для нескольких пользователей и обеспечения высоких скоростей на смартфонах без поддержки 4G. Сотрудник салона поможет выбрать и подключить подходящую тарифную опцию, объяснит, как пользоваться устройством.

4G-устройства работают во всех сетях «МегаФона» (4G/3G/2G). То есть в случае выхода из сети 4G владелец устройства будет автоматически принят сетями 3G/2G «МегаФона» и сохранит доступ к интернету.

Сейчас в «МегаФоне» действует акция: 4G-модем и предоплаченный интернет-трафиком на целый месяц всего за 901 рубль (ранее комплект стоил 1 150 рублей).

Адреса салонов «МегаФон» в г. Алатырь:
Ул. Комиссариатская, д. 42а,
Ул. Комиссариатская, д. 75

Все подробности о мобильном интернете 4G – на сайте http://chuvashia.megafon.ru/internet/4g/

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть