«МегаФон» в Чувашии предоставляет конфиденциальную связь
На специальной встрече представители «МегаФона» рассказали о конфиденциальной связи и других специальных возможностях для бизнеса в Чувашии
11 декабря 2013, 12:46 | Мой город Чебоксары

Гости семинара – бизнесмены региона – познакомились с новыми предложениями оператора, позволяющими существенно повысить эффективность производственных процессов.

«Эксклюзивная услуга «Конфиденциальная связь» обеспечивает гарантированное шифрование и защиту речевой информации, SMS, а также файлов, передаваемых по электронной почте. «МегаФон» – единственный из мобильных операторов предлагает такую возможность для представителей госструктур и негосударственных организаций», – сказал в своем выступлении руководитель по развитию корпоративного бизнеса в Чувашской Республике Александр Горшков.

Также гостям была представлена новая услуга «Контроль автопарка», которая в режиме реального времени позволяет контролировать параметры движения корпоративного автотранспорта, отслеживать показания различных датчиков, установленных в каждом транспортном средстве – будь то 2 машины или 2 000. Тем самым сервис поможет повысить эффективность использования автопарка и снизить издержки на топливо и сервисное обслуживание до 30%. А услуга «Экспресс-набор» объединит все рабочие телефоны сотрудников в единую сеть с короткими номерами – это значительно облегчит коммуникации внутри компании.

«На протяжении девяти лет работы в Республике «МегаФон» старается первым предлагать клиентам инновационные услуги, которые помогают эффективно решать задачи клиента. В первую очередь, это современные технологии передачи данных – скоростной мобильный и проводной интернет-доступ. Мы также предлагаем клиентам универсальный спектр телеком-услуг, включающий в себя фиксированную и мобильную связь, аренду каналов, удаленное управление объектами и облачные сервисы. Я уверен, что наше мероприятие стало полезным и познавательным, ведь современный бизнес не может развиваться без инноваций», – отметил исполняющий обязанности директора компании «МегаФон» в Чувашской Республике Олег Пискунов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость