Планшет по цене смартфона: новый МегаФон Login 2
В фирменной розничной сети «МегаФона» начались продажи планшета Login 2 по цене 2990 рублей*
06 декабря 2013, 13:27 | Мой город Чебоксары

Менее чем за три тысячи рублей «МегаФон» предлагает полноценное мобильное устройство с широким функционалом, которое станет отличным подарком к Новому Году любому поклоннику современных гаджетов.

Двухъядерный процессор, современная операционная система Android 4.1, поддержка 3G и слот для карт microSD объемом до 32Gb позволяют загружать большое количество музыки, фильмов или фотографий, а также пользоваться интернет-доступом на высоких скоростях.

Компактные размеры планшета и небольшой вес – 350 г. – позволяют использовать его в качестве основного “умного” устройства не только дома или на работе, но и в пути. Для выхода в интернет планшет оснащен модулем сотовой связи стандарта 2G/3G, а также поддержкой Wi-Fi.

Новинка оснащена современной операционной системой Android 4.1, которая предлагает пользователям еще больше возможностей по сравнению с предыдущими версиями: персональный помощник Google Now, полнофункциональная панель уведомлений и множество обновленных и улучшенных стандартных приложений Google.

Отсутствие программных надстроек над базовой версией Android 4.1 гарантирует быструю работу и свободу в использовании устройства. Планшет подключается к компьютеру для скачивания файлов без установки дополнительных программ.

Для обеспечения сохранности ценных данных в случае непредвиденных падений, экран планшета закрыт специальным закаленным стеклом, а корпус изготовлен из  твердых сортов пластика.

В  планшете предустановлены несколько дополнительных приложений, которые обеспечат пользователям доступ к популярным сетевым сервисам от компаний «Яндекс» и МегаФон: Яндекс.Браузер, Яндекс.Поиск, магазин приложений GetUpps!, «Замени Гудок», «Деньги», «МегаФон-Навигация», а также OfficeSuite для просмотра и редактирования “офисных” документов.

«Одна из приоритетных целей нашей компании – предлагать клиентам доступные и качественные мобильные устройства. МегаФон Login 2 в полной мере отражает это стремление – это современный планшет на каждый день за весьма скромные деньги», - отмечает Михаил Золотовицкий, Директор собственной розничной сети «МегаФона» (ОАО "МегаФон Ритейл»).

Новинку можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России, а также в интернет-магазине оператора.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость