Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Login 2 и Optima от МегаФона – лучшие подарки к Новому Году
С 1 декабря в фирменной розничной сети оператора в Чувашии начинаются продажи смартфонов Login 2 и Optima. Отличительные черты новинок – доступная цена, современная операционная система Android 4.2 и мощные двухъядерные процессоры MediaTek
04 декабря 2013, 20:18 | Мой город Чебоксары

МегаФон Login 2

Преемник одного из самых популярных смартфонов текущего года - МегаФон Login. Сохранив цену на прежнем уровне, новинка стала лучше по многим ключевым для пользователя параметрам.
Существенно повышен комфорт использования благодаря современной операционной системе – Android Jelly Bean 4.2.2. Мощный двухъядерный процессор MediaTek MT6572M обеспечивает устройству увеличенную продолжительность работы и высокую производительность. Новый смартфон получил  дисплей с лучшими углами обзора и высокой цветопередачей.

Цена новинки – 1990 рублей*.

МегаФон Optima

Новая модель с крупным ярким дисплеем диагональю 4-дюйма по привлекательной цене. В основе новинки – процессор MediaTek MT6572 и мощный графический ускоритель Mali-400MP.

Вместе с современной ОС Android Jelly Bean 4.2.2 и большим количеством дополнительных функций, благодаря интерфейсу DNA Lancher, этот  смартфон обеспечивает высокий уровень комфорта. Помимо строгого черного цвета покупателям также будет доступна и белая версия.

Цена новинки – 2790 рублей*.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть