Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Tkeycoin прошел верификацию компании Dun & Bradstreet
17 октября 2018, 14:48 | Мой город Чебоксары

Американская компания Dun & Bradstreet (D&B) официально внесла TKEY DMCC, российскую компанию-разработчик блокчейн-проекта Tkeycoin в авторитетный всемирный реестр собственности. Ей назначен собственный идентификационный номер, который является «знаком доверия» перед крупными инвесторами и пользователями программных продуктов Tkeycoin. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС (https://tass.ru/novosti-partnerov/5675249).

Руководство Tkeycoin предпринимает серьезные шаги по продвижению своего проекта. Это доказывается недавней крупной сделкой с арабскими инвесторами, переговорами с Альянсом венчурных фондов Кореи, а также другими шагами по развитию платформы.

Гарантию уникальности проекта Tkeycoin придают не только действия компании, но и ряд совершенно новых подходов и технологических решений, отличающих платформу, в той или иной степени, от других аналогичных проектов. За счет получения статуса официального участника реестра собственности компания может обоснованно рассчитывать на усиление своей деловой репутации на рынке, а также то, что это сделает ее более прозрачной перед инвесторским пулом.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть