Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В экологической акции в Новосибирске приняли участие волонтеры «Балтики»
15 октября 2018, 08:49 | Мой город Чебоксары

В рамках общегородского осеннего субботника волонтеры завода «Балтика» в Новосибирске стали участниками экологической акции по очистке от мусора территории Монумента Славы. Мэр Анатолий Локоть обратился к населению и предприятиям Новосибирска с просьбой о содействии в генеральной уборке города, чтобы навести порядок в парках, скверах и на улицах.

Менеджер по экологии и рециклингу филиала «Балтика-Новосибирск» Светлана Исаева отметила, что для завода участие в подобных экологических акциях давно превратилось в замечательную традицию. Парк, где расположен Монумент Славы, находится в Ленинском районе, неподалеку от предприятия. В нем любят отдыхать жители района и сотрудники пивоварни вместе с детьми. В ходе субботника волонтеры собрали всю опавшую с деревьев листву, сложили в мешки и отправили на переработку, тем самым подготовив парк к зимнему периоду и обеспечив на его территории чистоту и порядок.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть