Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Устойчивый курс Tkeycoin обеспечен сделкой на $8 млн
10 октября 2018, 12:13 | Мой город Чебоксары

Tkeycoin подписал соглашение о втором инвестиционном транше в размере $8 млн с инвесторами из ОАЭ. Предприниматели ОАЭ вложили в блокчейн-проект в общей сложности $12 млн, сообщил МИЦ Известия (https://iz.ru/791835/2018-09-26/oae-vlozhat-v-rossiiskii-blokchein-proekt-8-mln).

Это в значительной степени укрепляет финансовую репутацию проекта Tkeycoin, как и престиж компании в качестве контрагента и партнера иностранных и российских бизнес-предприятий. Эксперты считают, что Tkeycoin обеспечен в дальнейшем будущем мощный и устойчивый курс, который продолжится после проведения ICO, чему будут способствовать крупные валютные инвестиции.

Также специалисты полагают, что технологии, основанные на Tkeycoin, могут стать в финансовой сфере ОАЭ одним из основных направлений деятельности в области кибербезопасности. Архитектура Tkeycoin дает возможность оперативно взаимодействовать с любыми субъектами экономики, платежными системами, государственным и корпоративным рынком.

Сейчас компания Tkeycoin готовится провести заключительные мероприятия по переговорам с азиатскими фондами, инвестирующими средства в блокчейн-проект. На азиатском направлении после подписания соглашения компания усилит свою бизнес-активность в разы, уже заявило руководство Tkeycoin, с целью выйти на одну из ведущих позиций на рынке мобильных платежей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть