Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Владельцы онлайн-касс могут использовать чат-бот OFD.ru для аналитики продаж
21 сентября 2018, 07:50 | Мой город Чебоксары

Оператор фискальных данных OFD.ru продолжает работать над расширением функциональности бесплатного чат-бота. Об этом рассказал директор компании Антон Румянцев. Он отметил: владельцы любого вида бизнеса могут воспользоваться удобной услугой OFD.ru для мониторинга работы своей компании. Важно, что детальная аналитика бизнеса, где применяются онлайн-кассы, предоставляется предпринимателям абсолютно бесплатно.

В настоящее время функционал бесплатного чат-бота OFD.ru позволяет максимально быстро получать сведения по статистике продаж в точках торговли за необходимый период, видеть количество пробитых чеков, осуществлять контроль динамики выручки по выбранным точкам, видеть статистику продаж по определенным онлайн-кассам, историю продаж за выбранный период в прошлом и по уже не действующим кассам, а также анализировать работу кассиров и многое другое.

Чат-бот доступен предпринимателям в мессенджере Viber, причем не нужно устанавливать дополнительное ПО – инструмент синхронизируется с личным кабинетом OFD.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть