Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В США снят клип на песню Тани Тузовой «Буду твоей»
19 сентября 2018, 14:01 | Мой город Чебоксары

Главная идея нового клипа Русской Барби Тани Тузовой заключается в том, что любовь способна изменять людей к лучшему. Клип на песню «Буду твоей», которую также написала Таня, снят на южном побережье Флориды. Творческая команда два месяца работала в живописных районах Америки, создав главный шедевр этого года, который вскоре превратится в фееричное музыкальное событие, заслуживающее премий и наград. Русская Барби в течение своей творческой карьеры певицы записала два сольных альбома и сняла четыре клипа. Съемки последних двух из них проходили в США и пользуются невероятным успехом среди пользователей социальных сетей. Клип на песню «Зависима» за неделю собрал 1,5 миллиона просмотров на Ютуб, новый же клип изначально превращается в невероятную и уникальную творческую победу.

Для съемок под водой был изготовлен эксклюзивный силиконовый костюм морской сирены, по меркам Тани Тузовой, за который американские мастера запросили 15 тысяч долларов. Съемки велись с участием великолепного актерского дуэта, состоящего из Русской Барби и известного доктора Олега Шадского, а также с использованием уникального оборудования. В этом костюме, весившем более десяти килограмм, предназначенном для подводных съемок, Таня выглядела настоящей грациозной морской сиреной. Добиться такой легкости и мастерства ей удалось благодаря скрупулезному месячному подготовительному периоду. Успех клипа обусловлен актерским мастерством, великолепным волшебным голосом Русской Барби и ее красотой, качеством съемки, захватывающим сюжетом. Сотни тысяч ценителей творчества Тани смогут неоднократно с удовольствием посмотреть этот невероятный клип. Большая заслуга в успехе работы принадлежит Олегу Шадскому, который совместно с Русской Барби поработал над сценарием, режиссурой и качественным воплощением идеи (https://www.youtube.com/watch?v=GkogVgKS28o) . Общий бюджет всего проекта составил свыше 3 млн. рублей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть