Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Функционал конструктора отчетов OFD.ru существенно расширен
13 сентября 2018, 15:09 | Мой город Чебоксары

Оператор фискальных данных OFD.ru сообщил об очередном расширении функционала конструктора отчетов для клиентов. Предприниматели, бухгалтеры и другие пользователи продуктов компании получили более удобный функционал конструктора отчетов, рассказал Антон Румянцев, директор OFD.ru. Он с первого дня действия кассы предоставляет возможность выбирать не только дату выгрузки чеков, но и формат фискальных документов и временной интервал. Компания активно и постоянно работает над совершенствованием и модернизацией инструментов, которыми пользуются клиенты.

При формировании отчета пользователь личного кабинета (ЛКК) может посмотреть промежуточные итоги по сменам, а также суммы отдельно по каждой смене. Функционал выбора касс тоже расширен – выбирать и сортировать кассы, особенно если их много, стало удобнее. Также в отчетах появился доступ для перехода в чеки сразу из отчета, благодаря публикуемым в отчете ссылкам на них.

Среди важных новшеств – значительное увеличение скорости формирования отчета: простой отчет теперь создается за доли секунд, а сложный – всего в течение минуты.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть