Сегодня: среда, 17 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Самостоятельные путешествия за рубеж станут проще с сервисом Плейсмент
13 августа 2018, 13:16 | Мой город Чебоксары

Сделать самостоятельное путешествие по зарубежным странам интересным и экономным позволит сервис Плейсмент. Ресурс начал работать в интернете совсем недавно, предлагая пользователям массу полезной информации практически по каждой стране мира. Теперь не нужно тратить время на поиски сведений о достопримечательностях и знаковых туристических местах, обычаях, традициях и национальных особенностях стран – все есть на одном сайте.

Плейсмент поможет туристам разработать маршрут по выбранным странам, подскажет, каким транспортом лучше всего воспользоваться, в каком районе предпочтительнее остановиться для проживания, чем заняться и куда сходить, что посмотреть, сколько денег потребуется на отдых, питание и услуги в конкретном городе или местности, что из местных блюд стоит попробовать.

На сайте есть информация не просто о наиболее востребованных достопримечательностях, музеях, парках и т.д., но и ссылки на их официальные сайты, графики работы, цены на билеты. Важно, что ресурс Плейсмент дает возможность избежать посреднических услуг туроператоров и спланировать интересное путешествие по своему желанию и с учетом собственного времени и средств.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть