Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Компании готовят масштабный пиар для роста криптовалюты Tkeycoin на бирже
31 июля 2018, 15:05 | Мой город Чебоксары

Эксперты криптовалютного рынка ожидают бурной динамики роста от Tkeycoin (TCD) на бирже в декабре 2018/январе 2019 года. Этот прогноз основывается на информации о намерениях крупных фондов произвести «памп» криптовалюты Tkeycoin сразу после листинга на бирже. Об этом рассказывает федеральное агентство «Правда.ру» (https://www.pravda.ru/news/economics/crypto/30-07-2018/1390205-Tkeycoin-0/).

Отмечается, что «памп» может произойти посредством объединения фондов в пулы, что окажет колоссальное влияние на рост криптовалюты Tkeycoin. Принимая в учет результаты Tkeycoin DAO за 1 и 2 квартал этого года, можно проследить положительную динамику становления данного актива на мировом финансовом рынке. В частности, руководством отечественного криптовалютного проекта была достигнута договоренность о сделке с Арабским холдингом на сумму 12 млн. долларов. Также оно провело положительные переговоры с Альянсом венчурных фондов из Кореи.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть