Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
OFD.RU победил в конкурсе на подключение касс АО «ППК «Черноземье»
18 июля 2018, 08:45 | Мой город Чебоксары

Соглашение с оператором фискальных данных OFD.RU о взаимодействии по переводу касс перевозчика в пяти регионах страны на новый порядок в соответствии с №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» заключило АО «Пригородная пассажирская компания «Черноземье».

Директор компании OFD.RU Антон Румянцев заявил, что оператор победил в конкурсе на контракт с АО «ППК «Черноземье». Оператор обеспечит как надежность и сохранность передаваемых данных, так и удобство работы, а также простоту подключения касс к ОФД, заверил клиента глава OFD.RU. Оператор предоставляет базовые услуги по обработке, хранению, передаче фискальных данных в ФНС для бизнеса разного масштаба, а также предлагает несколько собственных уникальных сервисов, среди которых «Конструктор отчетов» и публичный API.

Сотрудничество с OFD.RU позволило эффективно оптимизировать бизнес-процессы и освободить сотрудников от бумажного документооборота и взаимодействия с налоговыми органами, заявил гендиректор АО «ППК «Черноземье» Виталий Шульгин.  Компания, благодаря сервисам OFD.RU, имеет возможность отслеживать в личном кабинете все операции по кассам, количеству и объему переданных чеков, а также выгрузку данных и другую информацию.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть