Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
TkeycoinDao заключил выгодную сделку с арабами
17 июля 2018, 15:48 | Мой город Чебоксары

Первые лица TkeycoinDao достигли договоренности с инвестиционным холдингом из ОАЭ по продаже ему части активов отечественного криптовалютного проекта. Арабские инвесторы обстоятельно готовились к принятию соответствующего решения. Полтора месяца они изучали и обсуждали детали проекта, анализировали его технологические новации, нынешнюю позицию и долгосрочные перспективы, после чего объявили о своем желании вложиться в стартап. Как пишут «Вести Финанс» (https://www.vestifinance.ru/articles/104001), сумма сделки составит 12 млн. долларов.

Первый транш будет установлен на уровне четырех млн. долларов. Перечисление суммы намечено на начало третьего квартала текущего года. В то же время TkeycoinDao сможет распоряжаться офисом в DMCC BusinessCentre и рассчитывать на полную финансовую поддержку деятельности по развитию стартапа в городе Дубай в ближайшие два года.

Отмечается, что прямое привлечение крупного иностранного бизнеса в качестве инвесторов поспособствует увеличению капитализации TkeycoinDao. Компания рассчитывает, что вышеперечисленные обстоятельства окажут позитивное влияние на динамику курса криптовалюты Tkeycoin, от которой ждут резкого ускорения. Информация уже получила подтверждение со стороны первых лиц проекта.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть