Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Контроль работы онлайн-касс облегчит бесплатный чат-бот OFD.RU
01 июля 2018, 15:33 | Мой город Чебоксары

Оператор фискальных данных OFD.RU создал бесплатный чат-бот, развивая свой сервис для удобства клиентов – предпринимателей малого и среднего бизнеса. Он станет полезным инструментом контроля бизнеса, а также взаимодействия с OFD.RU, считают разработчики. Особое внимание директор компании Антон Румянцев обратил на то, что сервис OFD.ru Bot более всего пригодится тем, кто начал работать с онлайн-кассами.

Чат-бот действует в мессенджере Viber и не требует установки дополнительного программного обеспечения. Его главная задача – помочь предпринимателю контролировать работу своей торговой точки, но при этом постоянно не находиться в ней. Всю поступающую информацию чат-бот выводит на экран смартфона и позволяет в любое время и в любом месте получать статистику продаж в торговых точках за сутки, месяц или определенный период, контролировать количество пробитых чеков, динамику выручки по всем торговым точкам или выбранным кассам, сумму среднего чека и другие необходимые данные, в число которых скоро войдет и статистика по номенклатурным данным.

Чат-ботом, как предполагается, воспользуются около десяти тысяч предпринимателей-клиентов OFD.RU, работающих в сегменте МСБ. Чтобы начать работать с чат-ботом OFD.RU, нужно найти в мессенджере Viber паблик аккаунт OFD.ru Bot.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть