Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В России стартовал новый «мобильный» проект «БаблФон»
22 июня 2018, 15:30 | Мой город Чебоксары

В России с 20 июня стартовал уникальный проект «БаблФон». В стране появился новый мобильный оператор, который предложил абонентам отказаться от технологий прошлого века и воспользоваться современной выгодной связью по одному тарифу в домашнем регионе и в любой точке мира.

Как рассказала Лариса Данилова, директор по маркетингу и PR проекта «БаблФон», создана уникальная и очень простая концепция объединения облачной телефонии и мессенджера. Разработчики проекта сделали максимум для того, чтобы подключиться и пользоваться услугами мобильного оператора удобно и комфортно, не прикладывая никаких усилий.

«БаблФон» позволяет совершать и принимать звонки без роуминга как на территории России, так и за рубежом, не требуя подключения каких-либо услуг или дополнительных платежей. Также абонентам не придется приобретать новую SIM-карту. Все что нужно – это подключение к сети интернет, потому что все звонки осуществляются в новейшем мессенджере «BubbleTone», которое пользователь может скачать в GoogleMarket или AppStore. Мобильный оператор предлагает клиентам выбор из пяти тарифов, причем в первый месяц продаж действует акция – абонементы на все тарифы сроком на 1 год и на 10 лет, а также активным пользователям обещано ежемесячное начисление бонуса.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть