Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В интернет-магазине «Комбат» представлен новый тепловизионный прицел Dedal Venator
22 июня 2018, 09:39 | Мой город Чебоксары

31 мая в России силами интернет-магазина «Комбат» был представлен новый отечественный тепловизионный прицел Dedal Venator. У «Комбата» эксклюзивные права на продажу этого прибора, производством которого по заказу компании «Навигатор» занимается АО «Дедал-НВ».

До 31 мая никаких сведений о выпуске нового прицела от Dedal не поступало, что связано с проведением ряда испытаний новинки по причине заявленных характеристик. Они позволяют утверждать о выходе на рынок гражданских тепловизоров сильного конкурента.

Отмечается, что основные проблемы бюджетных тепловизионных прицелов связаны с малой степенью устойчивости к морозу и отдаче. Dedal-T2.380 Hunter стал базой для создания Dedal Venator, который взял от первого ряд свойств (в частности, стойкость к отдаче крупных калибров). В новинке использованы композитные материалы, что помогло снизить ее вес и внешние габариты. Также это поспособствовало снижению конечной стоимости прибора.

В последнее время многие производители из-за политических ограничений не поставляют свою продукцию на территорию Российской Федерации. Это привело к уменьшению выбора бюджетных тепловизионных прицелов и спрос начал расти. Именно поэтому выход российского прицела Dedal Venator на рынок следует считать своевременным. Важно отметить, что его гарантийное обслуживание производится на территории нашей страны, что гарантирует минимальные затраты по времени на этот процесс.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть