Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Активы криптовалюты Tkeycoin ожидает высокий рост: мнение экспертов
19 июня 2018, 09:48 | Мой город Чебоксары

Отечественная блокчейн платформа Tkeycoin, по сообщению ИТАР-ТАСС, готовится к переходу на новый инвестиционный этап. Торговля криптовалюты по льготным условиям завершится 30 июня 2018 года. Сегодня цена Tkeycoin (TCD) составляет $1, при этом ранние инвесторы получают еще и бонус в 20%, который предоставит им значительные привилегии в будущем.

Размещение Tkeycoin на международных биржах запланировано на последний квартал текущего года. Согласно некоторым оценкам экспертов, рост активов криптовалюты может составить 1250% – цена Tkeycoin поднимется до $10-$14. Что касается самых оптимистичных прогнозов, то обещано достижение криптовалюты уровня $450 в течение 24-36 месяцев с момента выхода на биржи.

Рост ценности активов напрямую будет зависеть от внимания иностранных инвесторов к блокчейн платформе, считают специалисты. Переговоры с Альянсом венчурных фондов Кореи, известного сотрудничеством с Samsung Corp. и Daewoo Inc., которые Tkeycoin начал в мае, способны более чем в 100 раз увеличить стоимость компании в случае положительного исхода сделки.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть