Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
ЮрКисс презентовал новый клип на песню «Лишь она»
18 июня 2018, 14:40 | Мой город Чебоксары

Известный исполнитель ЮрКисс презентовал новый клип на композицию «Лишь она». Премьера видео уже состоялась на отечественных музыкальных каналах. Поклонники исполнителя сумели по достоинству оценить яркий и динамичный клип, в котором, по замыслу режиссера, ЮрКисс устроил масштабный кастинг невест.

Более 50 красавиц боролись за сердце певца и возможность стать единственной завидной невестой. Выбор ЮрКисса оказался неожиданным и интересным. Съемки видеоклипа продолжались почти сутки без перерыва в ММДЦ «Москва Сити». Организаторам процесса пришлось на время отключить систему безопасности делового центра, поменять ряд локаций и даже повздорить с представителями правоохранительных органов.

Напомним, что решение о создании видео ЮрКисс принял после того, как вирусный ролик с детьми, танцующими под песню «Лишь она», набрал за несколько дней огромное количество просмотров.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть