Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Альянс венчурных фондов HB Investment, Inc поможет с продвижением Tkeycoin в Азии
18 мая 2018, 11:12 | Мой город Чебоксары

28 апреля ознаменовалось предложением, которое стратегический Альянс венчурных фондов Кореи направил в адрес создателей Tkeycoin DAO. Оказывается, он намерен выступить в качестве эксклюзивного представителя этого перспективного российского криптовалютного рынка на азиатском финансовом рынке. Об этом сообщает ИД «Коммерсант» (https://www.kommersant.ru/doc/3630697). Сделку курирует директор венчурных инвестиций, HB Investment, Inc. - Юнг-Кеун Чой. Этот Фонд сотрудничает с научным университетом «Sangmyung University» и венчурными капиталами Kyowonnara Venture Capital, Centurion Venture Capital, LB Investment и др.

Как считают эксперты, с помощью такого положительного бэкграунда следует ожидать стабильного роста Tkeycoin на бирже. Отмечается, что после своего появления на бирже монета подскочит в цене до 14$.

Сейчас Tkeycoin DAO заслуженно относится к числу самых амбициозных и перспективных отечественных проектов. Его создатели работают над собственным блокчейн протоколом, что поспособствует снижению крупными холдингами их расходов в сфере мобильных и международных платежей на 30 процентов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть