Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Эксперты: Tkeycoin имеет перспективы занять место в тройке лидеров криптовалют
17 мая 2018, 13:21 | Мой город Чебоксары

В настоящее время к числу наиболее амбициозных отечественных криптовалютных проектов относится Tkeycoin. В 2017 году эксперты с Запада пророчили рост стоимости TCD до 12700% после его выхода на биржу. Ранние прогнозы утверждали, что с ростом цены на эту монету увеличится и спрос на нее. Так и вышло — Tkeycoin вырос в стоимости на 2500% еще до своего публичного размещения на мировых биржах. В настоящее время его рыночная цена составляет $1.

Специалисты независимого агентства «BitTelegraf INC» в марте 2018 года опубликовали прогноз перспективных монет, от которых ждут роста в размере 1000Х в 2018-2019 годах. В тройке лидеров этого прогноза были отмечены EpcCoin, Tkeycoin и CrowdMachine. В комментарии к Tkeycoin «BitTelegraf INC» подчеркивает, что эта монета вызывает повышенный интерес на долгосрочный период. Уже в 2019 году есть основания ждать ее роста до $450.

Стоит добавить, что ранее перспективы Tkeycoin в интервью «Собеседнику» (https://sobesednik.ru/tehnologii/20180221-rossijskaya-razrabotka-tkeycoin-vyhodit-na-mirovoj-uroven) позитивно оценил видный эксперт в области блокчейн Александр Маркин. Он считает, что этой монете по силу войти в тройку лидеров мира среди криптовалют.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть