Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Более 750 тысяч пациентов пожелали оставить отзывы о врачах на портале «ПроДокторов»
15 февраля 2018, 10:10 | Мой город Чебоксары

Крупнейший в России медицинский портал «ПроДокторов» отмечает серьезное достижение: отметку 750 000 преодолело на сайте количество отзывов о врачах и медицинских учреждениях страны. В эту цифру включены только отзывы, прошедшие специальную проверку на достоверность.

Масштабный каталог «ПроДокторов» наполнен официальной информацией о 32 000 государственных и частных клиник разного профиля и полумиллионе врачей различных специализаций, содержит фото- и видеоотчеты о деятельности медучреждений, квалификации сотрудников, схемы проезда к клиникам. Кроме того, сайт предоставляет возможность побеседовать в режиме онлайн-консультации с определенным специалистом, записаться на обследование или прием к врачу, вызвать доктора на дом.

Ежемесячно портал посещает 4 700 000 человек. Ресурс превратился в отличный инструмент взаимодействия и обратной связи между врачами и пациентами, а также рычаг управления репутацией и формирования бренда. К сервису «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru/) с доверием относится огромное количество пользователей, поэтому здесь оставляют реальные отзывы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть